Компания Trunki представила новинку – чемодан-скутер

Опубликовано: 01.11.2023

Теперь, отправляясь в путешествие, не обязательно заказывать такси в аэропорт, Вы сможете доехать туда на своем багаже. Специалисты компании «Trunki», занимающейся производством чемоданов на колесах для детей, позаботилась о том, чтобы туристам и деловым людям не приходилось опаздывать в аэропорт, выпустив новинку для взрослых «чемодан-скутер». Ведь многим знакома ситуация, когда приходится бежать с тяжелым чемоданом, опаздывая на самолет.

Теперь же компания разработала новую модель чемодана, который позволит добраться из одного конца лондонского аэропорта Хитроу в другой на встроенном в нем причудливом скутере. Чемодан с названием Micro-Luggage обладает вместимостью вплоть до 20 килограмм. Объем новой модели дорожного чемодана Ј250 составляет 26 литров и подразумевает встроенный небольшой и легкоуправляемый скутер.

Этот товар был выпущен компанией на промышленный рынок специально для деловых людей, часто пользующихся авиаперелетами, а также людей, совершающих ежедневные поездки на работу и обратно. Чемодан может быть отсоединен от скутера и применяться так же, как и обычный чемодан.

Новинка была разработана компанией Micro Scooters UK, основанной в Колчестере, производившей микро скутеры, которые были популярными в ранние 2000-е. Представитель компании сообщил следующее: » Компания Micro Scooters UK уже изменила взгляд на транспорт, предназначенный для передвижения на небольшие расстояния тысячи семей, которые сменили свои внедорожники, выпускающие выхлопные газы на самокаты и скутеры Mini и Maxi Micros. Теперь компания намерена сделать то же самое относительно ежедневных поездок на работу и обратно с помощью скутера Micro Luggage.

Дэйв Гарднер, 35 лет, которому часто приходится совершать авиаперелеты, считает, что новый чемодан должен оказать ему существенную помощь, когда он будет находиться в аэропорте. «Мне не раз приходилось опаздывать на самолет, поскольку мое такси задерживалось» – рассказал он. Я был вынужден бежать через весь терминал с багажом и прибегать раскрасневшимся и вспотевшим к закрытым воротам. Если бы я мог промчаться через весь терминал на подобном скутере, это могло бы сэкономить мое время и мне бы не приходилось повторно заказывать билеты для деловых перелетов».

Тем не менее, цена является небольшим недостатком данного товара (283 евро).

«Несомненно, я могла бы просто взять с собой в сумку микро скутер, чтобы добраться до работы, чем раскошеливаться на эту вещь и выглядеть как сумасшедшая, гоняющая на чемодане-скутере» – сказала Клер Иванс (Claire Evans), 35 лет, банкир из Дадли, Западный Мидлендс.