Быстро купить билет на автобус онлайн и сэкономить.

Опубликовано: 10.03.2023

На автобусе по Европе
На наших комфортабельных автобусах вы можете выгодно путешествовать по всей Европе с минимальным вредом для окружающей среды. Просто выберите свой маршрут из нашей широкой маршрутной сети: ежедневно мы предлагаем более 350 000 маршрутов в 2000 городах в более чем 28 европейских странах. Другими словами:с нами вы действительно можете открыть для себя Европу.
Хотите съездить к своим друзьям в другом городе? Или планируете поездку в горы? А может хотите сделать перерыв в работе и просто полежать на пляже? Тогда это тот автобус, который вам нужен. Благодаря нашей простой и интуитивно понятной форме бронирования квитки на автобус України можно купить в один клик. Остается лишь решить, куда поехать — ведь наша компания может исполнить практически любое ваше желание: в нашей маршрутной сети Германия, Австрия, Нидерланды и Италия, а также Дания, Швеция, Венгрия, Чехия и многие другие страны! Подпишитесь на нашу рассылку новостей или становитесь нашим поклонником на Facebook и узнавайте первыми о новых направлениях.
Наша цель — обеспечить пассажирам сервис наивысшего уровня во время их поездки нашим автобусом. К вашим услугам: бесплатный Wi-Fi, гарантированное сидячее место в автобусе, бесплатное бронирование и обмен билета, в стоимость билета входит перевозка 2 единиц багажа, в автобусе предусмотрены розетки и имеются закуски и напитки — вот лишь некоторые из преимуществ, предлагаемые в наших автобусах. На нашем сайте мы предоставляем подробную информацию и даем подсказки в течение всего процесса оформления покупки. Если у вас все же останутся вопросы, просто перейдите в раздел FAQ или свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.